Конкурс «Спасибо интернету — 2016»

Координационный центр реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения приглашает принять участие пенсионеров Ростовской области во 2-м Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2016».

К участию в конкурсе приглашаются пенсионеры и граждане старшего возраста (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.

Конкурс проводится «Пенсионным фондом России» и ОАО «Ростелеком» с целью: популяризации обучения работе в сети интернет, определения наиболее актуальных для пенсионеров интернет-ресурсов, выявление наиболее активных регионов, популяризации учебной программы «Азбука Интернета».

Номинации конкурса:

- Портал gosuslugi.ru: простое решение сложной задачи

- Интернет — мой друг и помощник

- Интернет-предприниматель, Интернет-работодатель.

- Конкурсные работы принимаются с 14.04.2016 по 09.10.2016, итоги будут подведены до конца октября 2016 года.

Для принятия участия в конкурсе необходимо подать заявку на сайте www.azbukainterneta.ru/konkurs, приложив конкурсную работу – эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии. Победителей определит авторитетная конкурсная комиссия.

По вопросам размещения заявки на сайте обращаться к специалисту по социальной работе МУЦСО Октябрьского района Ческидовой Н.Г. 8 (950) 853 53 07

Положение о Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности. Скачать (формат - .docx)

Правила и условия «Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности». Скачать (формат - .docx)

spass 01

Вверх