«Демография» продолжает работу

В рамках реализации национального проекта «Демография» одного из ключевых нацпроектов в России на период с 2019 по 2024 год регионального проекта «Старшее поколение» на базе МУЦСО Октябрьского района организована доставка граждан старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в МБУЗ ЦРБ Октябрьского района для прохождения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации.
Регулярное прохождение диспансеризации необходимо вне зависимости от самочувствия. Даже если человек считает себя здоровым, во время диспансеризации у него нередко обнаруживаются хронические неинфекционные заболевания, лечение которых наиболее эффективно на ранней стадии. Диспансеризация позволит сохранить здоровье, а при необходимости своевременно провести лечение. Ожидаемый результат проекта – увеличение периода активного долголетия и продолжительности здоровой жизни, повышение качества жизни граждан старшего поколения.
За предоставлением услуги можно обратиться в МУЦСО Октябрьского района по адресу: п. Каменоломни, ул. Строительная, 17б или по телефону: 8(86360) 2-26-40, 8-988-586-45-30.

1

2

3

4

Вверх