День матери

День матери – один из самых трогательных праздников.

Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами, и будет любить, несмотря ни на что.

Мама – какое простое и удивительное слово для каждого из нас! Слово «мама» - одно из самых древних на Земле. Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого и единственного человека. Образ матери воспевался поэтами всех времен и народов. О ней слагали поэмы, оды и баллады. В.Г. Белинский писал: «Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери; всякая привязанность, всякая любовь, всякая страсть или слаба, своекорыстна в сравнении с нею».

Традиция чествования матерей появилась еще в глубокой древности, и сегодня День матери празднуют в большинстве стран мира. Доброй традицией отмечать День матери стало и в России. Этот праздник был утвержден в 1998 году. В последнее воскресенье ноября каждый, кто любит и ценит этого самого близкого и родного человека, просто обязан уделить внимание своей маме.

В МУЦСО Октябрьского района трудятся замечательные женщины, профессионалы своего дела, обладающие самыми лучшими человеческими качествами, такими как: доброта, милосердие, любовь к ближнему. А также прекрасные матери, которые имеют звание «мама», и даже не один раз:

Абдуллаева С.М. – 4 детей

Алексеева Л.А. – 4 детей

Беляшова Е.Н. – 3 детей

Бирюкова О.В. - 3 детей

Бурдюгова Н.В. - 3 детей

Гонтаренко Е.Ф. - 3детей

Глушко Т.Н. – 3 детей

Ишеева В.А. – 3 детей

Камынина Н.В. - 3 детей

Крюкова О.В. - 3 детей

Раджабова А.Н. – 3 детей

Сазонова С.А. – 3 детей

Светчикова Н.В. - 3 детей

Старикова Н.М. - 3 детей

Усок В.В. - 3 детей

Администрация МУЦСО Октябрьского района поздравляет всех мам с праздником! Желает здоровья, счастья и всего самого доброго всем мамам!

1511529881 e4cc4f7d63f9135fc7fb88e5b99f9bc44eee8b5a

Вверх