Мы жили по соседству, встречались просто так!

Мироновы Нина Ивановна (1937 г.) и Евгений Михайлович (1938 г.) с детских лет жили вместе в х. Ольховка. В 1951 году Нина (Ивановна) окончила Раздорскую среднюю школу и уехала поступать в Новочеркасский мелиоративный институт, а Евгений (Михайлович) продолжал учиться в школе.

Приезжая домой, в родное село на каникулы, стали обращать внимание друг на друга. Где-то в 1955-56 году Евгений предложил Нине выйти за него замуж…, но получил отказ. В 1959 году Нина (Ивановна) уехала по распределению в Туркменистан на практику, а вскоре написала Евгению письмо с просьбой – забрать ее из Туркменского районного центра. В 1960 году 1 апреля Туркменский ЗАГС зарегистрировал молодых. И вот уже вместе они дожили до золотой свадьбы, а в этом году отметили 60 лет совместной жизни.

Миронов Е.М. и Миронова Н. И. 33 года жили и работали в Семикаракорском районе. Евгений Михайлович - от комбайнера до директора совхоза и секретаря парткома! Миронова Н И начинала учителем в школе, инженером гидротехником, как вернулись домой, экономистом сельхозуправления Семикаракорского района. Имеют двое детей: сына и дочь, четверо внуков и один правнук! Сын - судья в г. Новошахтинске. Дочь - технолог в Краснодаре. В настоящее время, выйдя на пенсию, живут в х. Костиков и состоят на обслуживании в ОСО № 2 МУЦСО Октябрьского района.

6c2b4be4 ca69 4708 acb1 c870f198fdd0

Вверх