«Согрей теплом своей души»

10 декабря в рамках Декады инвалидов в ДК п. Каменоломни было проведено мероприятие «Согрей теплом своей души». В мероприятии приняли участие директор МУЦСО Октябрьского района Л.Н. Баранова, инвалиды получатели социальных услуг учреждения.

         Из хутора Привольный «Социальным такси» была доставлена инвалид I группы Павлова Алена в сопровождении своей мамы Елены Алексеевны. Появление в районе такой услуги как «Социальное такси» позволило Алене посетить кинотеатр в г. Шахты в свой день рождения, побывать на районном мероприятии. Елена Алексеевна и Алена очень благодарны, т.к. использование данной услуги позволило ей расширить круг общения, завести новых друзей.

         На мероприятии прозвучало много теплых слов, слов благодарности и уважения в адрес каждого из присутствующих в зале. Прозвучали пожелания не падать духом, ставить перед собой определенные цели, верить в свои силы и добиваться их несмотря ни на что!

         В завершении торжественной части, гостей ожидала насыщенная концертная программа, подготовленная творческими коллективами РДК.

0 1

0 1

0 2

0 2

0 3

0 4

Вверх