Подари детям радость!

Не успокаивайтесь!
Не давайте усыпить себя!
Пока молоды, сильны, добры,
Не уставайте делать добро!
А.П.Чехов
            В каждом доме, где растут дети, наверняка найдутся вещи, которые родные чада, «не успели» поносить. Выбросить жалко – вот и лежат игрушки, свитера и курточки, занимая место. Это в многодетных семьях они не залеживаются, переходя от старших к младшим. А в остальных просто хранятся «на всякий случай».

            Наверное, каждый не раз говорил, что сейчас жить трудно. Скажите, а когда было легко? И, тем не менее, всегда находились люди, готовые помочь слабым, тем, кому сейчас труднее, чем другим. Наше учреждение, Центр социального обслуживания населения Октябрьского района, постоянно проводит благотворительные акции. И мы всякий раз убеждаемся, что добрых и отзывчивых людей в наше время не стало меньше. В канун Великого поста работники МУЦСО организовали благотворительную акцию (по сбору игрушек и вещей) «Подари радость детям» среди сотрудников Центра социального обслуживания. Все собранное передано детям, оставшимся без попечения взрослых и попавшим в трудную жизненную ситуацию. Помогая, мы дарим не просто игрушки и одежду, мы дарим тепло своей души!

            Говорим всем, кто принял участие в акции, огромное спасибо за проявленную доброту и милосердие. Общими усилиями мы подарили детям радость и праздник!


DSCN0874
DSCN0877
DSCN0879
 
Вверх